вторник, 2 апреля 2013 г.

мед-дар неба.продукты пчеловодства...

3.

Продукты пчеловодства - мёд, маточное молочко, пыльца, перга- заметно выделяются от других натуральных продуктов высоким составом биологически активных веществ и соединений, которые находятся в сбалансированном соотношении и с высокой эффективностью усваиваются организмом не имея при этом побочных эффектов и вредных действий.

  Многие страны относят пчелопродукты за их лечебные, диетические, антиоксидантные, анаболические и другие свойства к продуктам особого назначения и рекомендуют изготовлять из них БАДы для улучшения и укрепления иммунитета населения!
  Существуют тысячи рецептов препаратов на меду и других пчелопродуктах не только в медицине, но и в кулинарии и косметологии.
  Мёд слаще сахара, но имеет меньшую калорийность, его употребление быстро вызывает состояние насыщения, а его избыток даже тошноту - что способствует не перееданию, а усваиваемость организмом начинается прямо из всасывания в ротовой полости. Поэтому даже не смотря на свой в основном  углеводный состав, его часто рекомендуют в составе диет и рационов для снижения аппетита и похудения!

Если хочешь сберечь молодость - употребляй МЁД !





3 комментария:

  1. Занимаюсь спортом, регулярно покупаю на рынке пергу- это что то !!! лутше всяких бадов иискуственных витаминов! продукты пчел это СИЛА!

    ОтветитьУдалить
  2. А про пергу подробней? где брать и как это выглядит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Справа в рубрике - Друзья блога - есть кнопки - Медова Полтавщина и Дом пчелы. Жмите и узнаете не только очень подробно, но и сможете заказать с доставкой, любой продукт пчеловодства, а также косметические и лекарственные препараты. Все сделано на высшем профессиональном уровне, некоторые изделия вообще произведения искусства! Поинтересуйтесь и будите очень довольны.

      Удалить